Последние новости

Реклама

Невозможное становится вероятным: Крымские железнодорожники освоили технологию по устройству натяжного потолкаКрымские железнодорожники своими силами освоили технологию по устройству натяжного потолка, завершив ремонт вокзала станции Остряково. Про это сообщает пресс-службы Крымской железной дороги, передаёт «Крымское информационное агентство».

«При прохождении ремонта выполнены работы по замене окон, дверей, электрооборудования, устройств водосточной системы, произведены отделочные работы внутри здания, декоративная облицовка цоколя, произведен ремонт покрытий полов, фасада, системы отопления,  установлена автоматическая пожарная сигнализация. Для мало-мобильной категории граждан оборудован пандус. В первый раз крымские железнодорожники освоили технологию по устройству натяжного потолка своими силами», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что с 1 июля на станциях Остряково, Элеваторная, Урожайная открываются кассы по реализации авиабилетов.

Также, силами Симферопольского и Джанкойского строительно-монтажно-эксплуатационных управлений в 2017 — 2018 году выполнены ремонтные работы зданий постов электрической централизации и пассажирских зданий на станциях Владиславовка, Кировская, Азовская, Нижнегорская, Мекензиевы Горы.

«Сейчас  выполняются работы по ремонту санитарно-бытового корпуса и товарной конторы  станции Симферополь-грузовой, осуществляется ремонт пассажирской платформы по станции Нижнегорская. Вместе с тем, в плане предусмотрена реализация капитальных ремонтов по объектам: ремонт здания «Кассовый павильон» на станции Евпатория-Курорт, ремонт здания Дома связи, санитарно-бытовых помещений для работников дистанций пути, а также другие», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля