Последние новости

Реклама

Байк-шоу «Русская мечта» произойдёт на горе Гасфорта в Севастополе 17-18 августа

На байк-шоу «Русская мечта», которое произойдёт на горе Гасфорта в Севастополе 17-18 августа, зрители увидят масштабное трюковое и пиротехническое представление с мощным музыкальным сопровождением. Про это сообщили организаторы байк-шоу, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Движущиеся диковинные декорации, вырывающиеся из агрессивно-брутального индустриального пейзажа, летающие мотоциклы и невероятные трюки, военная техника разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе – всё это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране», — рассказали организаторы.

Подчёркивается, что на мероприятии выступит множество музыкантов, между которых Чичерина, группы «Ария», «7Б» и многие другие. На байк-шоу прибудут и участники международной общественной акции «Дорогами Победы», которые совершат пробег из Москвы, остановками в Донецке и Луганске, в Севастополь.

«На второй день байк-шоу на многочисленных площадках произойдёт спортивный праздник, на котором можно будет увидеть не только трюковые сцены, выступления именитых спортсменов, тем не менее и самим принять участие в различных спортивных и физкультурных действах, где апофеозом станет массовая сдача нормативов «Готов к труду и обороне» для всех желающих. Также вниманию зрителей предстанут открытые тренировки и мастер-классы звёзд спорта, экстремальное силовое шоу, турнир по боевому самбо между юниоров, выступления каскадёров, артистов цирка и звёзд русского рока», — говорится в сообщении организаторов.

Также, байк-шоу посетит и примет участие в большом спортивном событии второго дня мероприятия боец смешанных единоборств Джефф Монсон.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля