Последние новости

Реклама

На «Чайке» меняют владельца

Новая рабочая неделя 25 июня на рынке «Чайка» началась с полиции перед запертыми воротами: управляющая компания оптово-розничных комплексов Севастополя заняла административные помещения рынка, вынеся на улицу имущество предыдущих владельцев, сообщает издание «Севастопольская газета».

По заверениям и.о.руководителя УК оптово-розничных комплексов, куда входят «Центральный», «Юмашевский», зоологический рынок, а также другие, Александра Макеенко, торговые места сохраняются, арендную плату повышать не будут.

«Рынок, как работал, так и будет работать, только теперь на законных основаниях», — заявил он.

Но предприниматели не спешили радоваться и расходиться. «Было ваше — стало наше! Вот как вы работаете! Это какой-то беспредел из 90-х. Что дальше? Перестрелки?» — последовало в ответ.

Со слов юриста ГУП «Управляющая компания оптово-розничных торговых комплексов», 18 июня 2018 года заключен договор аренды земельного участка, а также есть выписка ЕГРН — единственный право устанавливающий документ на недвижимость.

На это присутствующий бывший владелец рынка Александр Красильников заявил, что не собирается дарить свои торговые павильоны новым владельцам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля