Последние новости

Реклама

Симферополь. Один из крупнейших мировых брендов в сфере фитнеса – американская компания Zumba Fitness – в первый раз в российском Крыму в августе проведет курс обучения инструкторов, открытый для всех желающих. Об этом Крыминформу рассказала образовательный специалист компании Наталья Булл (Великобритания), которая отвечает за развитие программы в России, сообщает издание «Крыминформ».

«Zumba Fitness активно развивается на территории России на протяжении шести лет, и интерес к ней с каждым годом только растет, – говорит Наталья Булл. – Программа стала настолько популярной в России, что только за последние полгода её два раза посетил креативный директор компании, создатель Zumba Альберто Перес, в мастер-классах которого участвовали тысячи человек изо всех уголков нашей страны. К сожалению, Крым до настоящего времени оставался баз внимания. Мы желаем исправить данную ситуацию и начинаем активные действия, чтобы и крымчане смогли влиться в российское и мировое Zumba-сообщество».

Наталья уточнила, что двухдневное базовое обучение, которое она проведет в Крыму, даст будущим инструкторам все необходимые знания и базовые ресурсы для начала успешной карьеры, а также международную лицензию на преподавание программы Zumba Fitness, действительную во всех странах мира.

Образовательный специалист компании добавила, что планирует также провести в Симферополе мастер-класс для всех желающих крымчан, чтобы познакомить их с программой и дать возможность на себе испытать её уникальность и эффективность.

Zumba Fitness – танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских и мировых ритмов. Создателем программы является хореограф из Колумбии Альберто Перес (Бето). За 17 лет своего существования она завоевала более 15 миллионов поклонников в 180 странах мира и продолжает увеличивать популярность благодаря своей простоте и доступности для каждого человека независимо от пола, возраста и уровня физической подготовки.

Сегодня Zumba Fitness считается одним из крупнейших мировых брендов в фитнес-индустрии. Преподавать данную программу имеют возможность лишь те инструкторы, которые прошли официальное обучение и приобрели лицензию. Тем не менее философия компании строится не только на доступности самой программы для тех, кто посещает классы, но и доступности обучения. Приобрести лицензию на преподавание может любой желающий, в том числе не имеющий базового спортивного или танцевального образования. Достаточно зарегистрироваться на официальном сайте компании (zumba.com) и пройти двухдневный интенсивный обучающий курс.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля