Последние новости

Реклама

В Бахчисарае будут отлавливать бродячих собак

С 25 июня в Бахчисарайском районе начнутся работы по отлову безнадзорных животных, сообщает пресс-служба горадминистрации Бахчисарая, передаёт «Крымская правда».

Особенности работы на территории Бахчисарайского района Светлана Львова обсудила во время рабочей встречи с президентом Региональной общественной организации «Центр помощи бездомным животным «Ковчег» Анной Сергеевой. Данная организация выиграла аукцион на проведение работ по отлову и стерилизации безнадзорных животных на территории Бахчисарайского района.

Участники встречи обсудили условия контракта и техническое задание. Глава администрации района Светлана Львова и заместитель главы Юрий Воронцов обратили особое внимание на то, что будет проходить ужесточённый контроль за выполнением работ. На выезды по отлову собак будут выезжать специалисты органов местного самоуправления и представители средств массовой информации. Фотоотчёты о выполнении работ будут представлены общественности.

В свою очередь, руководитель общественной организации, рассказала, что не первый год работает в этой сфере, по этой причине она готова ежемесячно предоставлять отчёты и будет производить свою деятельность честно и открыто.

Более подробно о планах по осуществлению своей деятельности на территории района руководитель организации расскажет в своём интервью, которое будет опубликовано позже.

Жители района имеют возможность сообщить о месте расположения бродячих животных по номеру телефона +7978 007 62 92.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля