Последние новости

Реклама

Житель Севастополя не может задать вопросы губернатору

На 28 июня заявлен телеэфир «Разговор с городом», на котором губернатор Дмитрий Овсянников будет общаться с местными жителями. Задать вопросы возможно заранее. Но по телефону дозвониться невозможно, а воспользоваться электронной почтой имеют возможность не все, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Не имею возможности задать вопрос губернатору! — возмущенно начал телефонный разговор читатель «Севастопольской газеты» житель осажденного Севастополя, пенсионер Виктор Спичак. До эфира ещё почти неделя, а он тщетно пробует передать свои вопросы губернатору заранее, ввиду того, что рассчитывает на конкретные и обстоятельные ответы.

В.Спичак не скрывает, что уже старался задавать данные вопросы, но удовлетворяющих его ответов так и не получил. Именно по этой причине он переживает, что и на этот раз удача ему не улыбнется.

Объясняя свою позицию, пенсионер уточняет, что вопросы можно адресовать по глобальной сети Интернет, но в том-то и дело, что сам В.Спичак не только не умеет пользоваться компьютером, но даже и не имеет его.

— Может быть, губернатор не знает, что большинство пожилых людей не пользуются компьютером? — выразил звонящий свое недоумение.

Сказал он и о своих неудачных попытках дозвониться по номеру 54-58-18, по которому якобы принимают вопросы в устной форме — телефон всё время занят. И ещё о личном опыте звонков в студию, когда редактор ответил отказом задать на показавшийся телевизионщикам неудобный вопрос.

Пробовал наш читатель подавать вопросы на имя губернатора и в письменном виде, но вместо ответов получал отписки от профильных чиновников.

Словом, выслушав все доводы, мы решили помочь нашему читателю и задать его вопросы через газету.

1. Когда, наконец, начнут подавать в многоквартирные дома горячую воду?

2. Когда введут льготный проезд в автобусах?

3. Когда отремонтируют тротуар в районе его дома №19 по проспекту генерала Острякова?

4. Когда плату за лифты станут рассчитывать не на квадратный метр, а по количеству жильцов?

5. Когда наладят регулярный вывоз мусора, в соответствии с новым тарифом?

6. Когда заселят многоэтажку, расположенную около его дома и уродливо огороженную забором?

7. Когда можно будет свободно записаться к врачу?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля