Последние новости

Реклама

Сотрудники Минприроды Крыма вручили удостоверения и нагрудные знаки кандидатам в производственные охотничьи инспекторы

Сотрудники Минприроды Крыма вручили удостоверения и нагрудные знаки кандидатам в производственные охотничьи инспекторы, успешно прошедшим проверку знаний, передаёт пресс-служба Минприроды, передаёт «Крымское информационное агентство».

Производственные охотничьи инспекторы будут контролировать следование правилам охоты в угодьях, закрепленных за охотпользователями.

В их полномочия входит проверка охотничьих билетов, путевок, разрешений на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия, осмотр автомобилей и составление актов об административных правонарушениях, которые в дальнейшем будут передаваться в органы правопорядка для возбуждения административных и уголовных дел по обнаруженным нарушениям и привлечению к ответственности нарушителей.

Государственная услуга по выдаче, замене удостоверения и нагрудного знака производственного охотничьего инспектора, аннулированию предоставляется Департаментом лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами Минприроды Крыма по адресу: 295021, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Гавена, 2.

По всем вопросам предоставления государственной услуги обращаться по телефону (3652) 60-49-16.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля