Последние новости

Реклама

Мусоровывозящие компании должны оборудовать машины системой ГЛОНАСС и обеспечить их запчастями

Мусоровывозящие компании должны в самое ближайшее время обновить клиентские базы в своих регионах, а также обеспечить наличие ремонтной базы и систем ГЛОНАСС для транспортных средств. Об этом говорилось на совещании по вопросу взаимодействия регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами и мусоровывозящих компаний Крыма, которое прошло в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Крыма, передаёт пресс-служба минЖКХ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

На заседании обсудили условия взаимодействия регионального оператора и компаний, специализирующихся на вывозе твердых коммунальных отходов, а также порядок их отбора.

Кроме этого, министерству жилищно-коммунального хозяйства Крыма, а также муниципальным образованиям полуострова поставлены задачи рассмотреть вопрос применения курортного коэффициента для норм накопления твердых коммунальных отходов, обеспечить разработку паспортов отходов и лимитов их образования на предприятиях регионов Крыма, а также собрать сведения и предложения муниципальных образований о сроках реализации перехода на раздельный сбор твердых коммунальных отходов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля