Последние новости

Реклама

На День памяти и скорби бывшие меджлисовцы планировали в Крыму весёлое шоу
Накануне 22 июня, годовщины начала Великой Отечественной войны, в Крыму произошла странная и мутная до отвращения история, главными фигурантами которой оказались оставшиеся на российском полуострове единомышленницы запрещенной в России экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа», сообщает издание «Новоросс. info».

Две известные крымские экс-меджлисовки, Лиля Буджурова и Эльзара Ислямова, некогда занимавшие ключевые посты на телеканале ATR, анонсировали проведение 22 июня в симферопольском ДК Профсоюзов камеди-шоу «Къырымда Яша – 3».

Если бы не разразившийся скандал в соцсетях, демонстративные пляски на костях состоялись бы в запланированное время. Но общественное мнение вынудило провокаторов перенести свои пляски на 5 июля и потереть анонсы камеди-шоу в день 22 июня.

«Новоросс. info» напоминает, что 22 июня – день начала Великой Отечественной войны советского народа с германским фашизмом, ещё в 1996 году официально объявлен общероссийским Днём памяти и скорби, с полной отменой любых развлекательных компаний. Также, 18 мая, в день траура крымских татар, из уважения к их чувствам, на всей территории полуострова отменяются все увеселительные мероприятия.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля