Последние новости

Реклама

Мужчина на машине сорвался с обрыва

Вечером, 21 июня, автомобиль с водителем сорвался с обрыва на Фиоленте. Мужчине не удалось выбраться из затонувшей машины, сообщает издание «Севастопольская газета».

Сообщения о трагедии от очевидцев начали поступать в социальные сети сразу после происшествия. По мнению свидетелей трагедии, решение водителя о «прыжке» с обрыва было преднамеренным.

«На Фиоленте (остановка «Автобат») опять с обрыва улетела машина. Мужчина после ссоры с женой психанул, нажал на газ и съехал с обрыва. Машина лежит на глубине 13 метров. Мужчину сдавило автомобилем. Полиция говорит, что доставать будут завтра с утра», — сообщалось в соцсетях.

Звонок о происшествии в Центр гражданской защиты Севастополя поступил в полшестого вечера. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники центра.

По информации, размещенной поздно вечером, 21 июня, на информационном ресурсе ikstv, опустившимися на глубину водолазами ЦГЗ был установлен факт, что с обрыва в море улетела «Лада Приора» серебристого цвета, номер госрегистрации — Смоленская область. Машина лежит на дне колесами вверх, её крыша сильно деформирована, двери заблокированы.

Визуально удалось определить, что в салоне поврежденной машины находится один мужчина, но достать его не получилось.

— С наступлением темного времени суток работы были приостановлены. Погружения к затопленному автомобилю намечены на утро, — рассказал заместитель директора Центра гражданской защиты Севастополя Иван Парфентьев, заметив, что утром и выяснится, был погибший местным или приезжим.

Около девяти утра, 22 июня, начались работы на месте происшествия. В акватории находятся два катера, над местом затопления кружит вертолет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля