Последние новости

Реклама

Маразм крепчал: Трампа занесли в "Миротворец" за российский Крым
Президента США Дональда Трампа внесли в базу украинского неонацистского сайта «Миротворец» - "базы данных врагов Украины" за "публичное признание АР Крым территорией страны-агрессора России", сообщает издание «Новоросс. info».

Руководитель аналитического Центра «Третий сектор» Андрей Золотарев прогнозирует появление на «Миротворце» иных политиков, среди них западных.

«Внесение Трапа в базу «Миротворца» – новое проявление идиотизма создателей этого сайта. Деятельность «Миротворца» в последние месяцы свидетельствует, что жанр себя исчерпал. Данный сайт работает, скорее, против своих отцов-содержателей, дискредитируя их и доводя их идеи до абсурда. Все это благоприятствует самоизоляции страны. Все больше европейцев убеждаются в том, что Украина превращается в филиал сумасшедшего дома с пациентами у власти» - заявил политолог.

«Когда-то данный сайт был, кроме прочего, инструментом политического давления, но ближе к выборам имеют возможность даже начать платить за внесение в его базу. Не удивлюсь, если туда попадет Ангела Меркель за «Северный поток-2», – отметил эксперт.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля