Последние новости

Реклама

В России вступил в силу приказ «Об утверждении перечня подкарантинной продукции, на которую выдается карантинный сертификат»

В целях предупреждения нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами обязательных требований, устранения причин служба по земельному и фитосанитарному надзору Крым обращает внимание на то, что 15 июня вступает в силу приказ «Об утверждении перечня подкарантинной продукции, на которую выдается карантинный сертификат». Про это сообщает пресс-служба по земельному и фитосанитарному надзору РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Настоящим приказом утверждён перечень подкарантинной продукции растительного происхождения, на которую выдается карантинный сертификат», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что согласно статьи Федерального закона «О карантине растений», в случае введения карантинного фитосанитарного режима и установления временных ограничений, вывоз из карантинной фитосанитарной зоны подкарантинной продукции, для которой характерны заражение и  засорение карантинным объектом, в связи с выявлением которого введён карантинный фитосанитарный режим.

Тоже важно:

Дата: 22 июня 2018 | Разделы: События
22 июня 2018

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля