Последние новости

Реклама

Госкомрегистр с начала года обработал более миллиона заявлений на предоставление госуслуг

С начала года специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым приняли и обработали более миллиона заявлений на предоставление государственных услуг. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Этот объём работ уже составляет 76% от количества обработанных заявок за весь прошлый год. В комитет поступило 311 тысяча 393 заявки на регистрацию прав и 614 тыс. 983 запроса в части предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Принято на государственный кадастровый учет — 159 тыс. 134 заявления.

«Коллектив Госкомрегистра каждый день выполняет колоссальный объём работы. Количество зарегистрированных прав, ограничений и сделок уже сравнимо с общим показателем за весь 2016 год», — сказал Спиридонов.

Глава ведомства также сказал, что за весь промежуток времени деятельности в комитет поступило 5 479 039 заявлений на предоставление государственных услуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля