Последние новости

Реклама

В Заозерном спасли женщину, которую унесло в море на матрасе

За прошедшие сутки на территории Республики Крым силами крымских спасателей в пгт. Заозерное на воде спасена женщина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, 19 июня, в 13.11 в ходе очередного патрулирования акватории и прибрежной территории пгт. Заозерный,  сотрудниками водолазно-спасательной группы г. Евпатория в районе санатория «Фотон» на расстоянии 400 метров от береговой линии выявлена женщина на надувном матрасе, которая находилась на небезопасном расстоянии от берега и просила о помощи.

Крымские спасатели незамедлительно выдвинулись к ней на специализированном плавсредство, после успешно доставили женщину на берег.

Пострадавшая 1980 г.р. –жительница г. Севастополь в медицинской помощи не нуждалась, с ней была проведена беседа о правилах поведения на воде.

Главное управление МЧС России по Республике Крым настоятельно рекомендует всех жителям и гостям полуострова безукоризненно соблюдать правила безопасности на воде, купаться только строго в отведенных для этого местах, не входить в воду в состоянии алкогольного опьянения, а также не оставлять без присмотра своих детей!

В случае если вы стали свидетелем ЧП следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля