Последние новости

Реклама

Требуется закрепить ответственного за каждым реализуемым проектом в Коктебеле, — Аксёнов

За каждым реализуемым проектом в Коктебеле требуется закрепить ответственного. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов в ходе заседания по созданию инфраструктуры для развития туристско-рекреационного кластера «Коктебель» и развития пгт Коктебель, передаёт пресс-служба главы РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что на совещании рассматривались вопросы развития объектов обеспечивающей инфраструктуры, реконструкция набережной, проектирование очистных канализационных сооружений, системы разводящих коллекторов, проектирование и возведение объездной дороги, и дороги на гору Клементьева, а также вопросы инвестиционных площадок на территории посёлка, концепции развития культурно-исторического, туристического центра «Коктебель-Парк».

«С докладами выступили министр курортов и туризма Вадим Волченко, глава администрации Феодосии Сергей Фомич, а также другие. Сергей Аксёнов поручил дополнительно проработать проект по строительству объездной дороги. Также Глава республики поддержал предложение по строительству детского сада и спортивного комплекса на месте нефункционирующего лагеря и помог вспомнить, что в Коктебеле запланировано возведение модульного детского сада», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля