Последние новости

Реклама

Жители проспекта Октябрьской революции жалуются, что спортплощадка рядом с домом опасна для жизни, сообщает издание «Севастопольская газета».

Жильцы дома №89 на проспекте Октябрьской революции обратились в Гагаринский муниципалитет с пробой посодействовать в восстановлении универсального спортивного поля, построенного в 2016 году. Выехавший на место глава округа Алексей Ярусов и руководитель управляющей компании (УК) «Гагаринский район — 2» Инна Бут обнаружили, что, и вправду, ограждение сломано, покрытие повреждено, на баскетбольных кольцах порвана сетка.

«Насколько я помню, площадка изначально была выполнена некачественно, именно по этой причине правительство города расторгло договор с подрядчиком и работы не были оплачены. Однако сейчас встал вопрос: что с ней делать дальше? Безусловно, в этом виде её оставлять нельзя: кроме того, что она портит благоустроенный силами жильцов двор, она ещё и небезопасна в эксплуатации», — прокомментировал А.Ярусов.

«Потому как обслуживание внутридворовых территорий — это зона ответственности управляющих компаний, мы обратимся в правительство с просьбой восстановить площадку в текущем году в том случае, если образуется экономия средств. Если нет — включить её ремонт в бюджет на последующие годы», — ответила И.Бут.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля