Последние новости

Реклама

Каждую ночь в крымской столице наводят порядок

В крымской столице каждый день проводится уборка и полив улиц города в ночное и утреннее время. Об этом рассказал заместитель главы администрации города Симферополя Валерий Гуменюк, передаёт «Крымская правда».

Он подчеркнул, что работы по поддержанию санитарного порядка в городе ведутся согласно графику.

Городские коммунальные службы выходят на работу для обеспечения чистоты улиц города, чтобы уже с утра центральные магистрали и улицы Симферополя были чистыми.
«Каждую смену, по графику, бригада рабочих МБУ «Город» проводит механизированную уборку и мойку улично-дорожной сети. За минувшую ночь от мусора очищен тротуар и кромка проезжей части вдоль дорог по улицам: Киевская, Героев Сталинграда, Маршала Василевского,Толстого, Элеваторная и переулок Элеваторный», — рассказал Валерий Гуменюк.

Также он сказал, что каждый день с 6 утра над обеспечением санитарного порядка на всех 129 улицах города работают 163 дворников МБУ «Город» и ещё более ста работников управляющих компаний и жилсервисов.

Немаловажное внимание городские службы уделяют поливу зеленых насаждений.
«В ночные и утренние часы бригада рабочих поливает деревья, кусты и цветы, высаженные вдоль скверов Победы, Казанского, Семинарского, Радонежского, Б. Хмельницкого, кроме того, площадей Ленина и Советская», — добавил заместитель главы администрации города Симферополя.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля