Последние новости

Реклама

Минстрой поручил подключить к инженерным сетям дом экономкласса в столице Крыма

Министр строительства и архитектуры Крыма Сергей Кононов, провёл выездное рабочее совещание на объекте строительства первой очереди жилья экономического класса в столице Крыма, по ул. Балаклавской, в районе школы №36. Про это сообщает пресс-служба министерства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Возведение объекта является пилотным проектом по строительству жилья экономического класса, строящегося на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, предоставляемых в безвозмездное пользование НКО «Крымский республиканский фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования» в целях жилищного строительства для обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан на территории Крыма.

На совещании рассматривались вопросы соблюдения графика строительства, оценивалась степень готовности объекта, проводимые мероприятия по благоустройству территории и качество возводимого жилья.

Даны поручения, которые связаны с подключением жилого дома № 1 к инженерным сетям.

Выполнение работ по строительству объекта и сроки завершения строительных работ находятся на постоянном контроле министерства строительства и архитектуры Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля