Последние новости

Реклама

На территории Крыма в 2018 году функционирует 431 пляж, — Волченко

На территории Республики Крым в 2018 году функционирует 431 пляж. Об этом в этот день в ходе совещания Комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму заявил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«По результатам инспекционных выездов в мае-июне 2018 года был расторгнут 21 договор на содержание пляжных территорий. Это было связано с тем, что пользователи были признаны муниципалитетами недобросовестными», — сказал Волченко.

По сказанным им словам, даже с учётом обнаруженных проблем, в настоящее время в Крыму на 44 оборудованных пляжа больше, чем в прошлом году.

«Персональную ответственность за своевременное открытие пляжей и надлежащее функционирование несут главы администраций муниципальных образований», — отметил министр курортов и туризма Крыма.

Ранее сообщалось, евпаторийские пляжи оборудуют видеокамерами https://kianews24.ru/news/evpatoriyskie-plyazhi-oboruduyut-video/

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля