Последние новости

Реклама

Феодосийский театр имени Розалии Беляновой отметил 65-летие

Посвящённый 65-летию со дня основания заслуженного народного театра имени Розалии Беляновой праздничный вечер прошёл в Феодосии. Про это сообщает пресс-служба администрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что от имени главы муниципального образования Владимира Титаренко и всего депутатского корпуса юбиляров поздравила депутат городского совета Людмила Зубова, которая зачитала приветственный адрес и вручила подарки руководителю театра Григорию Данелюку.

«65 лет назад в Феодосии был создан ваш театр. С той поры вы занимаете достойное место в культурном пространстве города. За это время прошло много прекрасных премьер, в которые вложено столько любви и вдохновенного труда, что они становились незабываемым событием в жизни родного города. Находясь в постоянном творческом поиске, вы бережно храните и приумножаете лучшие традиции, заложенные основателем театра Розалией Исааковной Беляновой», — говорится в приветственном адресе.

Начальник отдела культуры феодосийской горадминистрации Валентина Легкоступова подчеркнула, что основной мечтой юбиляра является собственное здание театра, и над осуществлением этой мечты она готова совместно с ними работать.

Актёрам и сотрудникам театра вручили грамоты, благодарности и ценные подарки.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля