Последние новости

Реклама

В Симферополе оценят уровень административной нагрузки на бизнес

По инициативе Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводится общероссийский опрос экспертов по теме: «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес». Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Цель исследования – изучение мнения специалистов об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации. Опрашиваются представители бизнес-сообщества разных размеров и сфер по всей стране.

«Мы просим вас найти время и поделиться вашим экспертным мнением. Пожалуйста, отвечайте на вопросы анкеты максимально полно и искренне: ваше мнение крайне важно для эффективной реализации реформы. Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде», — сказали в пресс-службе.

На основании результатов опроса будут приниматься управленческие решения о корректировке реформы.

Опрос проводится до 31 июля 2018 года путём онлайн-анкетирования на портале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля