Последние новости

Реклама

Симферополь. Новые полицейские приняли присягу в столице Крыма. Про это сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В УМВД России по Симферополю прошло торжественное мероприятие принятия присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Это событие, вне всякого сомнения, является самым важным в жизни каждого из молодых полицейских и управления в целом», – сказано в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе, открыл мероприятие начальник управления МВД России по Симферополю полковник полиции Сергей Николаев. «Сегодня, приняв присягу, вы подтвердили свой выбор, смыслом которого является служение людям и Отечеству. Во все времена служба сотрудника органов внутренних дел была сложной и ответственной, требующей проявления самых лучших человеческих качеств, в том числе мужества, честности, доброты и самопожертвования, неподкупности и справедливости. Каждый из вас вносит неоценимый вклад в охрану общественного порядка и безопасность жителей нашего города. Вы в полной мере должны понимать ответственность и значимость занимаемой должности, с достоинством исполнять возложенные на вас обязанности», – обратился к присутствующим Николаев.

Сразу после принятия присяги сотрудники приступили к исполнению должностных обязанностей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля