Последние новости

Реклама

Строители заасфальтировали первую развязку «Тавриды»

Компания «ВАД» уложила первый слой асфальтобетона на путепроводе самой близкой к Крымскому мосту транспортной развязки трассы «Таврида», рассказал технический руководитель строительства Евгений ПЕТРОВ, передаёт «Аргументы недели».

«По основному ходу «Тавриды» это первое искусственное сооружение. Развязка находится в наибольшей степени готовности, переустроены все инженерные сети, водопровод, который питает Керчь. В этот день было выполнено устройство нижнего слоя покрытия толщиной 6 см на путепроводе. Приступаем к завершающему этапу строительства и обустройству» , – сказал ПЕТРОВ «Крыминформу».

Развязка находится поблизости от воинской части под Керчью и будет служить разворотной петлей для транспорта, который движется с Крымского моста вглубь полуострова или в обратном направлении. Второй слой асфальтобетона на путепровод строители нанесут после необходимой технологической паузы.

До этого в два слоя были заасфальтированы съезды с путепровода. Открыть движение транспорта по развязке запланировали уже в июле.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля