Последние новости

Реклама

В детской крымской здравнице прошёл «Спортивный звездопад» ко Дню РоссииВ Евпатории прошёл фестиваль «Спортивный звездопад», посвященный Дню России. Мероприятие прошло на Театральной площади города. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

На спортивном празднике состоялись показательные выступления по различным видам спорта. Спортивные школы и федерации Евпатории продемонстрировали горожанам и гостям курорта свои умения и мастерство. Дзюдо, художественная и спортивная гимнастика, кунг-фу, акробатический рок-н-ролл, тайский бокс, айкидо — все данные виды спорта были представлены на фестивале.

Танцевальные номера продемонстрировали ученики дэнс-студии «Виктори». Взрослые и маленькие артисты исполняли как народные, так и современные танцы.

В ходе фестиваля состоялась церемония награждения. Призеры Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были отмечены медалями и дипломами. Грамоты и сертификаты на приобретение спортивной формы получили учащиеся евпаторийской гимназии № 8 за победу в республиканском этапе «Президентских спортивных игр». Грамотами также были отмечены педагоги школы Елена Чечель и Оксана Кобыляцкая.

Фестиваль прошёл при поддержке Главы города Олеси Харитоненко и главы администрации Андрея Филонова, управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации города Евпатории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля