Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назначил Сергея Зырянова министром внутренней политики, информации и связи РК. Соответствующий указ опубликован в этот день на правительственном портале республики, сообщает издание «Крыминформ».

«Назначить Зырянова Сергея Геннадиевича на государственную должность Республики Крым – министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым на срок полномочий главы Республики Крым, освободив от должности первого заместителя министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым», – говорится в документе.

23 мая Государственный совет Крыма согласовал освобождение вице-премьера Дмитрия Полонского от должности министра внутренней политики, информации и связи республики, оставив его только вице-премьером.

Ранее сообщалось, что Полонский как вице-премьер будет курировать работу Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма. В его же подчинении останется министерство внутренней политики, информации и связи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля