Последние новости

Реклама

Феодосия. Торжественное открытие персональной выставки Ирины Николиной «Бухта радости» произойдёт 15 июня в феодосийском музее Александра Грина. Об этом Крыминформу сообщили в этот день сотрудники музея, сообщает издание «Крыминформ».

«15 июня в 15.00 в феодосийском музее Александра Грина произойдёт торжественное открытие персональной выставки Ирины Николиной «Бухта радости». В экспозиции будут представлены живописные работы и предметы декоративно-прикладного искусства», – сообщили в музее.

Ирина Николина – известная феодосийская художница. Активно участвует в выставочной деятельности. В 2014 году выступила организатором и вдохновителем выставок «Бархатный сезон», «Ку-ку» (Феодосийский музей древностей) и «Девичник» (музей А.С. Грина) с участием художников из Феодосии, Симферополя, Киева, Москвы, Санкт-Петербурга.

В 2017 году состоялась персональная выставка в столице России, в галерее Светланы Сажиной. Работы Николиной хранятся в частных коллекциях России, Украины, Швейцарии, Италии, Германии, Греции, Израиля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля