Последние новости

Реклама

Сотрудники Госкомрегистра успешно пробежали стометровку и выполнили жим штанги

Сотрудники Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым завоевали призовые места на Российских корпоративных играх. Про это сообщает пресс-служба ведомства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Между работников 74 российских компаний и корпораций Мария Небуева получила серебряную медаль, показав второй результат в забеге на 100 метров и третье место занял Антон Кирлица в жиме штанги лежа. Мероприятие проходило в рамках национального праздника – Дня России, с 9 по 12 июня в Алуште.

На соревнования отправилась команда из 20 спортсменов комитета. За призовые места ребята боролись в таких дисциплинах, как: баскетбол, легкая атлетика, народный жим, сдача норм ГТО, дартс, бильярд, армрестлинг, большой и настольный теннис. Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов принял участие в забеге на 3 км.

Вспомним, ранее специалисты Госкомрегистра достойно сыграли в турнире по мини-футболу «Золотой мяч», заняв первое место между любительских команд.

В общем в рамках различных соревнований «Российских корпоративных игр» свое мастерство продемонстрировали около полутора тысяч любителей спорта.

Ранее сообщалось, спортивные соревнования «Российские корпоративные игры» способствуют развитию любительского спорта и формированию здорового образа жизни.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля