Последние новости

Реклама

Проукраинская оппозиция в Крыму приуныла
Как стало известно, все заявления политиков в Киеве о неминуемом возвращении Крыма под контроль Украины – блеф. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил заместитель генерального директора меджлисовского телеканала ATR Айдер Муждабаев, сообщает издание «Новоросс. info».

Муждабаев признался, что, судя по «внешним признакам», этого плана не существует: «Недавно от имени президента внесли проект закона, написанный людьми, которые не знают положения в Крыму. Проект закона ужасный. В один день все жители Крыма, проукраинские, поняли, что их «кидают». Закон о лишении гражданства за сотрудничество с оккупантами. Сотрудничество заключается в получении пенсий. Это также можно трактовать как сотрудничество».

«Закон был написан очень непрофессионально, очень наплевательски по отношению к жителям оккупированных территорий которые как раз ждут освобождения. Люди вообще не понимают, что пишут. В стратегию это никак не ложится», – посетовал Муждабаев.

Он сказал, что, хотя проект закона и был отозван Петром Порошенко, сам факт подобных законодательных инициатив показывает, что "центр не действует в рамках определенной стратегии".

https://www.youtube.com/watch?v=AWplYqw2RyQ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля