Последние новости

Реклама

«Коллеги» из минимущества Крыма игнорируют указания Аксёнова
Глава Крыма Сергей Аксенов раскритиковал работу министерства имущественных и земельных отношений республики, игнорирующего его приказы, сообщает издание «Новоросс. info».

Так, ещё в октябре 2017 года Аксенов поставил задачу передать муниципалитетам земли сельскохозяйственного назначения, расположенные за пределами границ населённых пунктов. Тем не менее, в министерстве с этой работой решили не спешить.

Аксёнов возмущён, что его поручение по этому вопросу не выполнено до сих пор: «Коллеги, у вас есть неделя на то, чтобы встретиться со всеми главами администраций поселковых советов с тем, чтобы составить дорожную карту и мы закрыли этот вопрос касаемо передачи земель».

Глава Крыма уточнил, что итоговый доклад о передаче всех земель сельхоз назначения должен быть подготовлен не позже чем через месяц. В апреле пресс-служба ведомства ссылаясь на министра имущественных и земельных отношений Анну Анюхину рассказала, что акты приема-передачи участков в начале года были подписаны с администрациями Бахчисарайского, Черноморского, Раздольненского, Первомайского, Джанкойского и Советского районов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля