Последние новости

Реклама

На организацию общественных работ для социально незащищенных граждан работодателя будут субсидировать из бюджета

Под председательством заместителя главы администрации Валерия Батюка прошло заседание комиссии по предоставлению из бюджета муниципального образования городского округа Евпатория субсидий на проведение оплачиваемых общественных работ для безработных граждан, особо нуждающихся в социальной защите. Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Батюк подчеркнул, что организация проведения общественных работ для наименее социально незащищенных граждан, ищущих работу, будет являться действенной дополнительной материальной поддержкой данной категории граждан.

Секретарь комиссии Ирина Огородник проинформировала, что 29 мая 2018 года в комиссию для рассмотрения поступило заявление ООО «Управляющая компания «Черноморец-Юг», которое имеет надобность в организации 5 временных рабочих мест для общественных работ и готово трудоустроить на них безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

Начальник отдела оказания услуг работодателям ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» в городе Евпатория Виолетта Кутурова сообщила, что служба занятости окажет работодателю помощь в подборе необходимых работников.

По результатам рассмотрения пакета документов ООО «Управляющая компания «Черноморец-Юг» членами комиссии принято решение предоставить из бюджета городского округа субсидию на проведение оплачиваемых общественных работ для безработных граждан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля