Последние новости

Реклама

Старший инспектор группы по исполнению административного законодательства ОМВД России по Белогорскому району майор полиции Сейтжелал Сейтаблаев встретился с сотрудниками службы судебных приставов.

В ходе заседания были обсуждены вопросы эффективности взаимодействия между службами, в частности, в сфере обеспечения исполнения постановлений о наложении административных штрафов, среди них проведении совместных рейдов.

Особое внимание было обращено на важность проведения информационно-разъяснительной работы между населения о возможности получения сведений об имеющихся штрафах на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Полиция напоминает, что, в соответствии со ст.32.2. КоАП РФ (исполнение постановления о наложении административного штрафа), административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Наличие неоплаченных штрафов может послужить препятствием для свободного перемещения по территории Российской Федерации и выезда за границу.

Также по вопросам оплаты административных штрафов жителям Белогорского района рекомендуем обращаться в группу по исполнению административного законодательства в ОМВД России по Белогорскому району по адресу: г. Белогорск, ул.Симферопольская, 34, каб. №104 (в рабочие дни с 9:00 – до 18:00 часов).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля