Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские предприниматели украсят свои объекты торговли в центре города живыми цветами. Договоренность об этом достигнута в ходе рабочей встречи руководства местной администрации с коммерсантами, которая состоялась 9 июня под председательством заместителя главы администрации Ялты Константина Шимановского, сообщает издание «Крыминформ».

«Уже совсем скоро нас ожидает активная фаза курортного сезона, по этой причине перед нами стоит задача не только привести город в порядок, тем не менее и сделать его ещё более красивым и цветущим», – подчеркнул заместитель главы администрации Ялты Константин Шимановский и  поблагодарил предпринимателей за неравнодушное отношение к городу и поддержку инициативы.

Начальник управления потребительского рынка и услуг Елена Мордовец также отметила важность проведения работ по оформлению и благоустройству предприятий торговли и прилегающей к ним территории, выделив, что в украшении города, в первую очередь, заинтересованы сами ялтинцы. «Все мы желаем сделать наш город ещё лучше, понимаем, что требуется менять формат внешнего вида объектов, расположенных в местах, популярных между гостей курорта, и благодарны предпринимателям за активность и понимание», – заверила она.

Специалисты МБУ «Зеленстрой» выразили готовность оказать помощь предпринимателям в озеленении торговых объектов, для чего уже разработали свои предложения по единому архетипу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля