Последние новости

Реклама

Вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс поздравил коллектив газеты «Сельский труженик» с 85-летием
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, глава Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления  Ефим Фикс поздравил коллектив газеты Симферопольского района «Сельский труженик» с 85-летием со дня выхода первого номера издания.

Обращаясь к сотрудникам газеты, вице-спикер крымского парламента пожелал «высоких тиражей, надёжных читателей, благополучия и процветания» и зачитал поздравительный адрес Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

«На «Сельский труженик» возложена ответственная и почетная миссия – стать живой летописью Симферопольского района. На своих страницах вы публикуете достоверную, объективную информацию о деятельности представительной и исполнительной ветвей власти республики, освещаете проблемы и опыт работы органов местного самоуправления.

За это время вашему изданию удалось занять свое место в информационном пространстве республики и завоевать популярность среди читателей разных возрастов и профессий. Газета имеет четкую позицию и компетентно освещает события, происходящие в районе и в Крыму.

В центре внимания газеты — сфера экономики, проблемы формирования и исполнения бюджета, возрождения отраслей промышленности и сельского хозяйства – все, что интересует и волнует крымчан.

Читательские отклики – лучшее свидетельство того, что газета занимает правильную позицию. Мы искренне любим её за особый стиль общения и позитивную эмоциональность, ценим за искреннее стремление способствовать решению насущных проблем. Главный секрет успеха «Сельского труженика» – высокий профессионализм сотрудников газеты.

Убеждён, что ваш коллектив будет беречь и приумножать замечательные традиции своих предшественников и высоко держать планку одной из самых популярных газет Крыма!», - говорится в поздравлении.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля