Последние новости

Реклама

В преддверии Дня России в Крымской таможне состоялось торжественное собрание

Девятого июня 2018 года в преддверии государственного праздника –Дня России в Крымской таможне состоялось торжественное собрание.

Исполняющий обязанности начальника таможни Игорь Кожанов поздравил личный состав таможенного органа с государственным праздником. Пожелал коллегам мира, новых успехов в службе, уюта и гармонии в доме.

В рамках торжественного собрания состоялось награждение должностных лиц и сотрудников Крымской таможни. Ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарностями руководителя ФТС России, а также благодарностями начальника таможни отмечены 32 должностных лица Крымской таможни. Двух сотрудников таможни поздравили с присвоением первого и очередного специальных званий.

В торжественной обстановке к присяге приведены два сотрудника Крымской таможни.

12 июня 1990 года, была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Сегодня, День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.


По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля