Последние новости

Реклама

Ялта. Фасады нескольких десятков зданий в центре Ялты приведены в надлежащее эстетическое состояние. Об этом сообщил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Станислав Коваленко, сообщает издание «Крыминформ».

«За последние две недели специалистами нашего отдела выданы 33 уведомления по фактам нарушений санитарного состояния фасадов зданий по улицам Московская, Киевская, Пушкинская, Кирова, Садовая, Пионерская, Маршака, Гоголя и по городской набережной», – рассказал он.

Коваленко объяснил, что, согласно этим предписаниям, предпринимателям и реализаторам предприятий и учреждений торговли и услуг было требуется в течение 10 дней принять меры по приданию их объектам надлежащего эстетического вида. Вместе с тем он уверил, что 30 уведомлений уже исполнены добровольно и в полном объеме, а остальные находятся на стадии устранения нарушений.

Он также сказал, что, согласно поручению муниципальных контролёров, сотрудниками «Крымэнерго» приведена в надлежащее санитарное состояние и приобрела приличный вид и трансформаторная подстанция на улице Садовой поблизости от автобусной остановки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля