Последние новости

Реклама

В Севастопольском гарнизоне спасателей прошли торжественное построение в честь Дня России

в основном Управлении МЧС России по г. Севастополю прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Во время торжественного построения заместитель начальника Главного управления полковник внутренней службы Алексей Гусев обратился к спасателям с поздравлением и отметил: «Сегодня спасатели – это не просто люди, верные своему делу, самоотверженные бойцы и герои – это настоящие патриоты России, готовые служить Отечеству верой и правдой!».

В торжественной обстановке сотрудникам Главного управления МЧС России по городу Севастополю были вручены нагрудные знаки МЧС России «За заслуги», почетные грамоты МЧС России и специальные звания. Кроме того в торжественном построении участвовали кадеты МЧС России, которым также вручили грамоты начальника Главного управления.

«Для Севастопольцев День России — особый праздник. Ведь ещё совсем недавно мы вернулись на свою историческую Родину. Главное не забывать о своем происхождении и прививать любовь к своим истокам у подростающих поколений. Именно благодаря таким праздникам, как День России, мы видим, что наша молодежь гордится своей страной», — отметил заместитель начальника Главного управления Алексей Гусев.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля