Последние новости

Реклама

Симферополь. Единый регистрационный центр (ЕРЦ) налогоплательщиков открылся в этот день в столице Крыма в формате отдельной инспекции. Про это сообщила пресс-служба Федеральной налоговой службы России в Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Образован Единый регистрационный центр налогоплательщиков, который функционирует с сегодняшнего дня в формате отдельной инспекции – Межрайонной ИФНС №9 по Республике Крым. Централизация и объединение в рамках одной инспекции функций по осуществлению государственной регистрации дало возможность существенно повысить качество предоставляемых услуг», – говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что документы на государственную регистрацию можно подать несколькими способами. Первый способ – это подача в форме электронных документов, в том числе через интернет непосредственно в ЕРЦ, или через единый портал госуслуг. Третий способ – онлайн-сервис «Подача заявки на государственную регистрацию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц» с однократным визитом в ЕРЦ для получения документов. Документы также принимаются через многофункциональные центры предоставления госуслуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля