Последние новости

Реклама

В Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

От имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и депутатов крымского парламента соцработников поздравил глава Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Александр Шувалов.

«Выражаю искренние слова благодарности людям, представляющим одну из самых гуманных профессий на земле. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы республики. Ежедневно вы отдаете всё своё внимание, доброту и заботу крымчанам, которые особенно нуждаются в помощи», - сказал Александр Шувалов и вручил лучшим из лучших представителям профессии государственные награды, грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым, ценный подарок и благодарности Главы крымского парламента Владимира Константинова.

Так, за значительный личный вклад в реализацию государственной социальной политики, плодотворную работу в сфере социального обслуживания населения и высокий профессионализм почетное звание «Заслуженный работник социальной сферы Республики Крым» присвоено заместителю директора Центра занятости населения Анжелике Бурец и первому заместителю министра труда и социальной защиты республики Татьяне Гудилко.

С приветственными словами и поздравлениями сотрудников сферы социальной защиты населения обратились Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов и министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля