Последние новости

Реклама

В торжественной обстановке состоялась церемония вручения паспортов 14-летним жителям города Красноперекопска и Красноперекопского района, посвященная празднованию Дня России.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» майор полиции Анатолий Муравлев, начальник отдела по вопросам миграции капитан полиции Ирина Симон и старший юристконсульт подполковник внутренней службы Татьяна Матюшенко вручили ребятам их главные документы в жизни - паспорта граждан Российской Федерации.

- Помните, что отныне у Вас будут не только большие и важные права, однако и ответственность за свои поступки и определенные обязанности, - отметила Татьяна Матюшенко.

Со словами поздравлений со столь знаменательным событием обратился к юным гражданам начальник межмуниципального отдела полиции Анатолий Муравлев.

- Искренне поздравляю вас с важным событием – получением паспорта гражданина Российской Федерации. Именно паспорт имеет основополагающее значение, удостоверяя личность и гарантируя возможность реализации прав и свобод, свидетельствует о вашей гражданской принадлежности к великому многонациональному народу Российской Федерации. Уверен, что все вы вырастите достойными людьми и внесете свой посильный вклад в развитие нашей страны, - отметил главный полицейский города.

Он пожелал юным красноперекопцам успехов, удач, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели.

Завершилось мероприятие совместным фото.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля