Последние новости

Реклама

Сотрудники МЧС России обеспечивают безопасность водолазного многоборья «Глубина»

Севастопольские спасатели обеспечивают безопасность на воде всеармейского конкурса по водолазному многоборью «Глубина», которое проходит на базе полигона учебного центра подготовки военных спасателей и водолазных специалистов объединённого учебного центра Военно-морского флота России.

С 7 по 14 июня 2018 года за звание лучших водолазов ВМФ России поборются команды Черноморского, Балтийского, Северного, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии.

Сразу после торжественной церемонии открытия начались соревнования по многоборью, которые состоят из различных водолазных конкурсов – резка, сварка и сборка объектов под водой, работа в затопленном отсеке, оказание помощи аварийному водолазу и преодоление подводной полосы препятствий. Также в программу включен новый этап программы – оказание помощи экипажу аварийного корабля.

На протяжении всех соревнований безопасность на воде будет обеспечивать отделение водолазно-спасательных работ специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Всего к обеспечению компаний привлечено восемь человек личного состава и катер МЧС «Мангуст».


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля