Последние новости

Реклама

В «Артеке» открылась фотовыставка краснокнижных животных и растениях

Сергей Компанейцев открыл фотовыставку «Красная книга Республики Крым в фотообъективе» в Международном детском центре «Артек», сообщает пресс-служба Минэкологии Крыма, передаёт «Крымская правда».

В мероприятии участвовали директор АНО «Твоя природа» Татьяна Назаревская, представители Минприроды Крыма и участники экологической смены «Артека»
Заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Сергей Компанейцев открыл фотовыставку объектов растительного и животного мира, занесенных в Красную Книгу Республики Крым в Международном детском центре «Артек».

Замминистра подчеркнул, что проведение подобных компаний направлено на популяризацию Красной книги Республики Крым.
«Наша фотовыставка обращает внимание подрастающего поколения на необходимость сохранения редких и исчезающих видов растительного и животного мира Республики Крым», — сказал Сергей Компанейцев.

Выставка будет всё время представлена на территории МДЦ «Артек».

Представители Минприроды призвали ребят к бережному и гуманному отношению к представителям животного мира, защите и охране окружающей среды, обратили внимание на проблемы иных обитателей планеты.

В мероприятии участвовали директор АНО «Твоя природа» Татьяна Назаревская, представители Минприроды Крыма и участники экологической смены «Артека».

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля