Последние новости

Реклама

Задержанного в Крыму украинца будут судить по четырём уголовным делам
Задержанный пограничниками в Крыму украинец стал фигурантом сразу четырех уголовных дел: в его доме нашли запрещенное вещество и оружие, сообщает издание «Новоросс. info».

«В апреле сотрудники службы в Керчи в ходе оперативных компаний задержали гражданина Украины 1977 года рождения, проживающего в поселке Ленино. В доме у мужчины были выявлены пистолет кустарного производства, порох, наркотики, шприцы, иглы», – сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по Крыму и Севастополю.

Экспертиза подтвердила, что найденное оружие пригодно для стрельбы, а обнаруженное вещество является наркотическим средством, производным N-метилэфедрона. После задержания украинца оправили на медицинское освидетельствование, которое показало, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Дела в отношении гражданина Украины возбудили за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение оружия и за незаконное изготовление оружия. Кроме того, за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение взрывчатых веществ и за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических веществ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля