Последние новости

Реклама

От пяти до семи лет «строгача» получили бывшие военнослужащие за похищение и ограбление крымчанинаТрое крымских экс-военнослужащих получили решением суда от пяти до семи лет лишения свободы за похищение и ограбление местного жителя в сентябре прошедшего года. Об этом журналисту рассказали в пресс-службе Крымского военного гарнизонного суда, передаёт «Крымское информационное агентство».

«6 июня вынесено решение суда по уголовному делу в отношении бывших военнослужащих ФГКУ «Санаторий «Евпатория» ФСБ России прапорщиков запаса Андреенкова С.С., Байрамкулова Р.А. и гражданина Абайханова Р.И., обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «з» ч. 2 ст. 126 и п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ», — сообщили в пресс-службе суда.

По версии органов предварительного расследования 15 сентября 2017 г. на территории выставки индийских товаров в районе бывшего стадиона «Авангард»,расположенного в г. Евпатории Республики Крым Андреенков С.С., Байрамкулов Р.А. и Абайханов Р.И., группой лиц по предварительному сговору, подошли к Сингх А.К., предъявив удостоверения правоохранителей, заставили обманным путём Сингх А.К. покинуть территорию выставки и посадив его автомобиль, увезли с территории ярмарки, далее удерживая в автомобиле,
применили насилие с целью открытого хищения денежных средств. После завладения денежными средствами Андреенков С.С., Байрамкулов Р.А. и Абайханов Р.И. высадили Сингх А.К. из автомобиля и скрылись.

Приговором суда осуждены: Абайханов Р.И. к наказанию в виде лишения свободы на срок 7 лет и 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима; Байрамкулов Р.А. к наказанию в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима; Андреенков С.С. к наказанию в виде лишения свободы на срок 5 лет и 6
месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля