Последние новости

Реклама

Симферополь. Работники правоохранительных органов раскрыли убийство новорожденного ребенка, совершенное зимой в Симферопольском районе Крыма. Про это сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«30 декабря 2017 года на берегу реки в Симферопольском районе прохожие обнаружили тело младенца, об этом они рассказали в органы правопорядка. По этому факту следственным отделом по Симферопольскому району главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым было открыто уголовное дело», – говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, в ходе следствия было проведено более 30 молекулярно-генетических экспертиз с целью установления личности женщины. Ей оказалась 37-летняя местная жительница, которая произвела на свет ребенка, тем не менее, не желая его растить и воспитывать, оставила на берегу реки непосредственно перед домовладением, где проживает.

Сейчас ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Расследование уголовного дела продолжается, рассказали в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля