Последние новости

Реклама

Севастополь. Бизнесмен и ресторатор Олег Николаев узнал о своём увольнении с поста руководителя Корпорации развития Севастополя из СМИ и пообещал лично разобраться в ситуации после возвращения из Москвы. Об этом Николаев написал на своей странице в Instagram, сообщает издание «Крыминформ».

«Стоило мне уехать в столицу, и вдруг узнаю из СМИ, что меня уволили по решению учредителя, – написал Николаев. – С этими людьми ни о чем договариваться нельзя. Бесконечные истерики и надрывы со стороны правительства Севастополя. Прилечу – будем разбираться».

Он подчеркнул, что сам собирался покинуть пост руководителя Корпорации развития Севастополя после рассмотрения своего иска в отношении вице-губернатора регионального правительства Ильи Пономарёва. «Постоянная клевета о трудовом договоре, который так и не проверили через органы, о бездействии в отношении корпорации при том, что сами же не дают работать, уже достала. Ведь знали, что хочу уйти сам, после решения суда», – написал Николаев.

Что бизнесмен и ресторатор Олег Николаев уволен с поста руководителя Корпорации развития Севастополя рассказал сегодня ссылаясь на собственные источники Telegram-канал интернет-газеты «Новый Севастополь».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля