Последние новости

Реклама

Аксёнов сохранил первое место в рейтинге глав регионов ЮФО

Глава Крыма Сергей Аксёнов продолжает возглавлять рейтинг «Медиалогии» «Главы регионов Южного федерального округа» за май 2018 года. Рейтинг опубликован на официальном сайте компании, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в Южном федеральном округе в мае 2018 года лидерами по МедиаИндексу стали глава Крыма Сергей Аксёнов, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что мост через Керченский пролив, соединивший Крым с материковой частью России, является символом единства и свободы. Также Аксёнов призвал не обращать внимание на исходящие от украинских политиков угрозы уничтожить Крымский мост. Кроме этого, Аксёнов заявил, что считает непрофессиональным возбуждение уголовного дела в отношении бывшего главы администрации Ялты Андрея Ростенко.

Также сообщалось, что Аксёнов назначил Юрия Овсянникова новым министром транспорта полуострова», — поясняется к результатам рейтинга.

Также, «Медиалогия» опубликовала общий рейтинг глав регионов Российской Федерации, в котором Аксёнов занимает седьмое место. Лидируют в рейтинге мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьёв и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Что касается губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, то в рейтинге глав регионов ЮФО он занимает пятое место, а в общем рейтинге глав регионов РК — 36-е.

Ранее сообщалось, глава Крыма Сергей Аксёнов занял пятое место в рейтинге «Медиалогии» «ТОП-50 губернаторов по теме «ЖКХ» за апрель этого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля