Последние новости

Реклама

Гости из Германии едут в Крым, чтобы пообщаться с местными жителями

6 июня участники проекта «Поезд дружбы «Берлин-столица России» прилетят в Крым, чтобы пообщаться с местными властями и посмотреть достопримечательности полуострова. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила организатор проекта «Поезд дружбы «Берлин-столица России» по РК Наталья Сердюкова, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Участники проекта «Поезд дружбы «Берлин-столица России» из Германии прилетают в Крым. Так, с 6 по 11 июня 15 гостей из Германии посетят Симферополь, Севастополь и Ялту. Участники проекта встретятся с представителями власти, религиозных и общественных организаций, проведут круглые столы и встречи, пресс-конференции и диспуты. 7 июня участники проекта проведут встречу в Государственном Совете РК и в Ялте», — сообщила Сердюкова.

Организатор проекта заметила, что тур организован в преддверии Чемпионата мира по футболу при поддержке администрации президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Такие же встречи будут проходить и в дальнейшем. Возможно участники проекта посетят Крымский мост», — добавила Сердюкова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля