Последние новости

Реклама

В Открытом первенстве СК «Барс» в Алуште боролись даже «панды»В Алуште 1-2 июня прошло Открытое первенство спортклуба «Барс» по греко-римской борьбе между юношей 2004-2010 гг. рр. Про это сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В соревнованиях участвовали 144 юных спортсмена из разных уголков Крыма – Алушты и Алуштинского региона (Малореченского и Изобильного), Симферополя, Севастополя, Ялты, Феодосии, Судака, Сак, Красногвардейского и Бахчисарайского районов.

Сильнейших определили в трёх возрастных группах – 2004-2005, 2005-2006 и 2007-2010 гг. р. (всего – в 23 весовых категориях).

Хозяева соревнований, алуштинцы, первенствовали в шести весах. Пять золотых медалей завоевали очень мощно выступившие севастопольцы. По три «золота» в активе симферопольцев, красногвардейцев и бахчисарайцев. Два раза на высшую ступень пьедестала почета поднимались судакчане. Одна медаль высшей пробы у ялтинцев, для которых это были, практически, первые соревнования республиканского уровня.

Все победители и призеры соревнований награждены специально изготовленными оригинальными медалями и дипломами.

Учитывая, что первенство совпало с Международным днём защиты детей, для всех его участников был подготовлен красочный праздник, кульминацией которого стала борцовская схватка двух гигантских «панд».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля