Последние новости

Реклама

Судакчанка избила совершеннолетнюю дочь

В дежурную часть ОМВД России по Судаку обратилась 23-летняя девушка и рассказала, что мать нанесла ей телесные повреждения, сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымская правда».

Проверку было поручено провести сотрудникам службы участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних судакской полиции.

Как установили полицейские, 41-летняя судакчанкана в ходе семейного конфликта, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, железным навесным замком ударила старшую дочь по голове.

Девушка обратилась за медицинской помощью и прошла курс лечения в городской больнице.

Согласно заключению эксперта, причиненные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы повлекли за собой кратковременное расстройство здоровья и оцениваются как причинившие легкий вред здоровью.

Сотрудники полиции задержали подозреваемую гражданку и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Сейчас отделом дознания ОМВД России по г.Судаку в отношении фигурантки открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.115 Уголовного Кодекса Российской Федерации (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Свою вину в содеянном гражданка признала целиком.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Согласно меры статьи, женщине может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля