Последние новости

Реклама

В Самаре Владимир Колокольцев проверил готовность сводного отряда полиции к охране общественного порядка в промежуток времени проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в рамках рабочей поездки по городам-организаторам чемпионата мира по футболу FIFA 2018 посетил Самару. В аэропорту Владимира Колокольцева встретил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

В ходе визита Министр внутренних дел проверил порядок несения службы и условия размещения полицейских в пункте временной дислокации сводного отряда полиции. Сотрудники проживают в современных корпусах. Обустроены комната психологической разгрузки, медицинский пункт, работающий в круглосуточном режиме. Оборудованы спортивные площадки с тренажерами.

На стадионе «Самара Арена» глава ведомства осмотрел комплекс зданий, построенный в преддверии чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Министру была продемонстрирована современная спецтехника, позволяющая качественно решать поставленные задачи по охране правопорядка.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля